MASMED + Replace weapon

    Share

    Jimy234
    Member Newbie
    Member Newbie

    Male
    Thread & Post : 4
    Point Forum : 188712
    Thanks Given : 2
    Join date : 12.10.11

    default MASMED + Replace weapon

    Post by Jimy234 on Thu Oct 13, 2011 4:15 pm

    CREATOR :

    [-] Royvandi
    [-] Jimy234

    TUTOR ADA DI FILE

    DOWNLOAD HERE

    virus total
    AhnLab-V32011.10.12.022011.10.12-
    AntiVir7.11.15.2492011.10.13-
    Antiy-AVL2.0.3.72011.10.13-
    Avast6.0.1289.02011.10.13-
    AVG10.0.0.11902011.10.13-
    BitDefender7.22011.10.13-
    ByteHero1.0.0.12011.09.23-
    CAT-QuickHeal11.002011.10.13-
    ClamAV0.97.0.02011.10.13-
    Commtouch5.3.2.62011.10.13-
    Comodo104372011.10.13-
    DrWeb5.0.2.033002011.10.12-
    Emsisoft5.1.0.112011.10.13Trojan.BAT.KillWin!IK
    eSafe7.0.17.02011.10.11-
    eTrust-Vet36.1.86172011.10.13-
    F-Prot4.6.5.1412011.10.13-
    F-Secure9.0.16440.02011.10.13-
    Fortinet4.3.370.02011.10.13-
    GData222011.10.13-
    IkarusT3.1.1.107.02011.10.13Trojan.BAT.KillWin
    Jiangmin13.0.9002011.10.12Trojan/BAT.ajn
    K7AntiVirus9.115.52732011.10.12-
    Kaspersky9.0.0.8372011.10.13-
    McAfee5.400.0.11582011.10.13-
    McAfee-GW-Edition2010.1D2011.10.13-
    Microsoft1.77022011.10.13-
    NOD3265392011.10.13-
    Norman6.07.112011.10.13-
    nProtect2011-10-13.012011.10.13-
    Panda10.0.3.52011.10.12-
    PCTools8.0.0.52011.10.13-
    Prevx3.02011.10.13-
    Rising23.79.03.022011.10.13Suspicious
    Sophos4.70.02011.10.13-
    SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.10.13-
    Symantec20111.2.0.822011.10.13-
    TheHacker6.7.0.1.3212011.10.12-
    TrendMicro9.500.0.10082011.10.13PAK_Generic.001
    TrendMicro-HouseCall9.500.0.10082011.10.13PAK_Generic.001
    VBA323.12.16.42011.10.13-
    VIPRE107472011.10.13-
    ViRobot2011.10.13.47172011.10.13-
    VirusBuster14.1.9.02011.10.12-

    MATI"IN DOLO ANTIVIRUS NYA SEBELUM DI DOWNLOAD

      Waktu sekarang Sun Dec 11, 2016 4:44 pm